Электрический очаг RealFlame Epsilon 33 S
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Встраиваемый электроочаг Real Flame Epsilon 33 S снабжен звуковой имитацией потрескивания дров при сгорании. Другой особенностью этой модели являются вставки кирпичной кладки сбоку, что еще больше усиливает эффект настоящего камина. Очаг имеет пять уровней регулирования пламени, семь режимов нагрева, снабжен пультом дистанционного управления и подсветкой дров и пламени по LED-технологии.
Особенности модели:
- 2D очаг нового поколения;
- Закрытая конструкция с прямым стеклом, за которым расположены муляжи поленьев;
- Семь режимов обогрева воздуха в помещении;
- Множество вариантов регулировки яркости огня;
- Декоративный режим работы;
- Встроенный термостат;
- Качественные визуальные эффекты;
- Экономное потребление электроэнергии;
- Пульт управления в комплекте;
- Простой монтаж и комфортная эксплуатация;
- Простота в эксплуатации и уходе.
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина, мм | 235 |
| Высота | 695 мм |
| Масса | 20 кг |
| Мощность | 1/2 кВт |
| Потребление в режиме имитации | 40 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Наличие термостата | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 7 |
Электрический очаг RealFlame Epsilon 33 S отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Электрические очаги Встраиваемые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг RealFlame Epsilon 33 S, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг RealFlame Epsilon 33 S в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические очаги» и представлен в каталоге по актуальной цене — 39 790 руб., артикул — 1025051.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг RealFlame Epsilon 33 S можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























