Электрический очаг RealFlame Fobos Lux BL RC
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Одна из самых новых моделей электрокаминов Real Flame Реал Флейм Fobos Lux отличается от прежних моделей существенно более ярким свечением муляжа сгоревших дров. Витая решетка впереди является эффектной, обращающей на себя внимание, деталью. В отличие от многих других каминов, изготовлен из стали. В козырьке очага помещен нагреватель, обеспечивающий теплый поддув в холодную погоду.
Особенности модели:
- Тип очага - встраиваемый.
- Искусно выполненные муляжи поленьев.
- Стильный эргономичный дизайн.
- С таймером отключения.
- Компактные установочные размеры.
- Высокое качество материалов и сборки.
- Простота в уходе.
- Низкое энергопотребление.
- Два режима мощности обогрева декоративный режим работы.
- Несложный монтаж, не требующий профессиональных навыков.
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина, мм | 137 |
| Высота | 556 мм |
| Масса | 14 кг |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Потребление в режиме имитации | 80 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Нет |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Лампы накаливания |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
Электрический очаг RealFlame Fobos Lux BL RC отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Электрические очаги Встраиваемые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг RealFlame Fobos Lux BL RC, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг RealFlame Fobos Lux BL RC в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические очаги» и представлен в каталоге по актуальной цене — 17 790 руб., артикул — 1025054.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг RealFlame Fobos Lux BL RC можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























