Электрический очаг RealFlame MoonBlaze S Lux Bl
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Real Flame MoonBlaze S LUX Black закрытый очаг с плоским стеклом спереди. Защита от перегрева. Таймер отключения. Внутреннее стекло с зеркальной поверхностью. Скрытая панель управления. Звук соответствует треску дров. Вставляется электрокамин в обрамление под размер 26". Великолепный эффект пламени и хорошо выполненная копия сгоревших дров за стеклом. Полная регулировка яркости пламени по желанию.
Особенности очага
- Закрытый очаг
- Лампы накаливания
- Проекционная технология пламени
- Регулировка яркости пламени
- 2 уровня обогрева
- Качественные визуальные эффекты
- Декоративный режим
- Экономное потребление электроэнергии
- Пульт управления
- Защита от перегрева
- Внутреннее зеркальное стекло
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина, мм | 235 |
| Высота | 590 мм |
| Масса | 25 кг |
| Мощность | 900/1800 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Нет |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Лампы накаливания |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
Электрический очаг RealFlame MoonBlaze S Lux Bl отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Электрические очаги Встраиваемые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг RealFlame MoonBlaze S Lux Bl, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг RealFlame MoonBlaze S Lux Bl в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические очаги» и представлен в каталоге по актуальной цене — 34 690 руб., артикул — 1004920.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг RealFlame MoonBlaze S Lux Bl можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























