Электрический очаг Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрический очаг Vision 23 EF LED 3D FX – встраиваемая модель строгого дизайна. Спереди зона «огня» закрыта черной сеткой, что выделяет эту модель среди остальных.
В качестве топлива используются муляжи светодиодных дров, которые, благодаря звуковым эффектам, потрескивают при «горении». Особенность модели в том, что в ней реализована возможность выбора из четырех вариантов подсветки декоративной поленницы. Пламя в очаге, воссозданное с помощью передовых 3D-технологий, регулируемое – можно выбрать из пяти режимов яркости. Задняя стенка топки выполнена в виде кирпичной кладки, что придает очагу натуральности. На лицевой панели расположен удобный цифровой дисплей, которые отражает состояние основных параметров работы очага. Функция обогрева в очаге также настраиваемая – из шести предусмотренных уровней можно выбрать наиболее предпочтительный. Электрический очаг Vision 23 EF LED 3D FX можно встраивать в нишу в стене или устанавливать в портал. При этом лучше всего он будет смотреться в помещениях небольшого размера.
Преимущества модели:
- Светодиодные (LED) лампочки;
- 6 уровней обогрева;
- 5-ступенчатая регулировка яркости пламени;
- Термостат;
- Цифровой дисплей;
- Пульт ДУ;
- Задняя кирпичная кладка;
- Звуковая имитация потрескивания дров;
- Новейшая 3D технология визуализации пламени.
Инструкция по эксплуатации очага Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 607 мм |
| Глубина, мм | 220 |
| Высота | 509 мм |
| Масса | 12.1 кг |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Ручная окраска дров | Нет |
| Наличие термостата | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Нет |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Эффект мерцания дров | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Количество ступеней обогрева | 6 |
Электрический очаг Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Электрические очаги Встраиваемые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические очаги» и представлен в каталоге по актуальной цене — 28 790 руб., артикул — 1014831.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг Royal Flame Vision 23 EF LED 3D FX можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























