Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LOG LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева. Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера. Реалистичный муляж дров и звуковая имитация потрескивания дров создают иллюзию натурального дровяного камина. Яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью. Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.
Особенности модели:
- Светодиодные (LED) лампочки - 6 уровней обогрева;
- Функция Effect (плавное изменение яркости);
- 5 уровней яркости пламени;
- Термостат;
- Цифровой дисплей;
- Пульт ДУ;
- Подсветка боковых стенок.
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина, мм | 391 |
| Высота | 425 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Потребление в режиме имитации | 80 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Ручная окраска дров | Есть |
| Наличие термостата | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | напольный, встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 6 |
Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Электрические очаги Электрокамины (электрические камины) Встраиваемые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «электрические очаги» и представлен в каталоге по актуальной цене — 49 990 руб., артикул — 1021262.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрический очаг Royal Flame Vision 42 LOG LED можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























