Электрокамин InterFlame Вега с очагом Jupiter
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрический камин InterFlame Вега с очагом Jupiter - добавит уют и тепло, а также привлекательную атмосферу Вашему дому. Электрический очаг Jupiter демонстрирует потрясающий эффект пламени. Технология 2D-эффекта пламени предлагает эффект пламени для создания действительно реалистичного огня. Портал изготовлен из качественного МДФ класса "Е-1", шпон дуба изготовлен по системе "Fine-Line". Данная модель хорошо впишется в небольшие комнаты благодаря своим габаритам.
Особенности модели:
- Регулировка мощности обогрева.
- Звуковая имитация потрескивания дров.
- Зеркальная задняя стенка очага.
- Регулировка яркости пламени.
- Таймер отключения.
- Защита от перегрева.
- Светодиодная подсветка пламени.
- Пульт ДУ.
| Производитель | InterFlame |
| Страна производства | Китай |
| Дизайн | Современный |
| Тип очага | 3D |
| Место установки | напольный |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Глубина, мм | 300 |
| Материал портала | под дерево |
| Тон портала | Светлый |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Светодиодные лампы |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Таймер отключения | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Способ установки | Фронтальный |
Электрокамин InterFlame Вега с очагом Jupiter отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминокомплекты Встраиваемые электрокамины Напольные камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин InterFlame Вега с очагом Jupiter , также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин InterFlame Вега с очагом Jupiter в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 42 800 руб., артикул — 1048331.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин InterFlame Вега с очагом Jupiter можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























