Электроочаг RealFlame Anita corner WTG 3D Olympic
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Real Flame Реал Флейм Anita corner WTG с очагом 3D Olympic замечательный электрокамин, имеющий два режима обогрева. Особенностью камина стал его угловой тип установки. Электрокамин оснащён специальным пультом управления, с помощью которого можно регулировать параметры прибора удалённо. К слову, у электрокамина есть специальная защита от перегрева.
Особенности и преимущества Anita corner WTG:
- Проекционная технология пламени
- Звуковой эффект горения пламени и потрескивания дров в очаге
- Защита от перегрева
- Зеркальное внутреннее стекло
- Галогеновые лампы
- Пульт дистанционного управления
- Эффект "живого пламени"
- Угловой тип установки
- 2 режима обогрева
- Минимальный уход
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Дизайн | Классический |
| Тип очага | 3D |
| Место установки | напольный |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина, мм | 675 |
| Масса | 43 кг |
| Материал портала | под дерево |
| Тон портала | Светлый |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Потребление в режиме имитации | 150 Вт |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Галогеновые лампы |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Регулировка яркости пламени | Нет |
| Звук потрескивания дров | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
| Способ установки | Угловой |
Электроочаг RealFlame Anita corner WTG 3D Olympic отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 23 250 ₽Цена: 28 190 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 14 100 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 20 090 ₽Цена: 27 010 ₽Цена: 30 540 ₽
Категории: Каминокомплекты с 3D очагом Камины Электрокамины (электрические камины) Напольные камины Угловые электрокамины
Покупатели, которые приобрели Электроочаг RealFlame Anita corner WTG 3D Olympic, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электроочаг RealFlame Anita corner WTG 3D Olympic в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты с 3d очагом» и представлен в каталоге по актуальной цене — 119 180 руб., артикул — 1004746.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электроочаг RealFlame Anita corner WTG 3D Olympic можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






























