Электрокамин RealFlame Athena WT с очагом 3D Oregan
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
RealFlame Dublin LUX WT с очагом 3D Oregan представляет собой модель современного электрического камина, предназначенного для бытового использования. Встроенный в устройство очаг украшен декоративной решеткой, прекрасно дополняющей общую конструкцию. Портал камина выполнен под натуральный камень, что делает его максимально похожим на модели традиционных дровяных каминов.
Особенности и преимущества готовых решений электрических каминов Real-Flame:
- Привлекательный внешний вид.
- Отсутствует потребность в дымоходе.
- Нет дополнительных материальных затрат в процессе монтажа.
- Прочное стекло, которое не нагревается.
- Высокий уровень пожаробезопасности.
- Высококачественные исходные материалы.
- Портал не облазит и не портится от воздействия солнечных лучей.
- Реалистичный огонь.
- Рядом стоящие предметы интерьера не нагреваются.
- Безопасность эксплуатации.
- Комфорт использования.
- На 100% достоверный и реалистичный эффект пламени.
- Очаг снабжен пультом дистанционного управления, обладает защитой от перегрева.
- Предусмотрена регулировка высоты пламени.
- 2 режима обогрева (0,75 или 1,5 Квт)
- Очаг с функцией увлажнения воздуха.
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Дизайн | Классический |
| Тип очага | 3D |
| Место установки | напольный |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Глубина, мм | 425 |
| Масса | 70 кг |
| Материал портала | под камень |
| Тон портала | Светлый |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
| Режим работы | Обогрев |
| Технология пламени | Галогеновые лампы |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Регулировка яркости пламени | Нет |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Скрытая панель управления | Нет |
| Наличие термостата | Нет |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
| Способ установки | Фронтальный |
Электрокамин RealFlame Athena WT с очагом 3D Oregan отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 23 250 ₽Цена: 28 190 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 14 100 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 20 090 ₽Цена: 27 010 ₽Цена: 30 540 ₽
Категории: Каминокомплекты с 3D очагом Камины Электрокамины (электрические камины) Напольные камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин RealFlame Athena WT с очагом 3D Oregan, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин RealFlame Athena WT с очагом 3D Oregan в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты с 3d очагом» и представлен в каталоге по актуальной цене — 126 580 руб., артикул — 1004845.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин RealFlame Athena WT с очагом 3D Oregan можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.































