Каталог товаров
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
Модель электрического камина от известного производителя RealFlame MARCO 25,5 с очагом Evrika 25,5 LED послужит идеальным украшением любого современного интерьера. Портал устройства изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих камину длительный срок службы. Очаг оснащен панорамным округлым стеклом, термостатом, таймером отключения и пультом ДУ.
Особенности и преимущества:
| Производитель | RealFlame |
| Страна производства | Россия/Китай |
| Дизайн | Современный |
| Тип очага | 2D |
| Место установки | напольный |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина, мм | 370 |
| Материал портала | под дерево |
| Тон портала | Светлый |
| Мощность | 1000/2000 Вт |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
| Режим работы | Обогрев |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Звук потрескивания дров | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Таймер отключения | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие термостата | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Способ установки | Фронтальный |
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
Категории: Каминокомплекты Камины Электрокамины (электрические камины) Напольные камины
Купить электрокамин RealFlame Marco 25,5 с очагом Evrika 25,5 LED в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 64 780 руб., артикул — 1035997.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин RealFlame Marco 25,5 с очагом Evrika 25,5 LED можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
Мы используем cookies для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
















