Электрокамин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Vision 23 EF LED 3D FX
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрокамин BERGEN имеет трендовый портал из МДФ. Его поверхности покрыты теплым на ощупь, тактильно приятным материалом Soft Touch, на котором не остается следов от повреждений при долгой эксплуатации. Даже через 10 лет это портал будет выглядеть как новый без намека на износ. Покрытие неприхотливо в уходе и не требует аккуратного обращения, а это несомненный плюс, если камин установлен в помещении с повышенной влажностью, в общественном пространстве, в зоне ресепшена или в квартире с маленьким детьми. Портал BERGEN отличается визуальной привлекательностью и имеет разборный вид. Камин с таким порталом имеет стильный внешний вид и универсальный дизайн.
Электрический очаг Vision 23 EF LED FX – встраиваемая модель строгого дизайна. Спереди зона «огня» закрыта черной сеткой, что выделяет эту модель среди остальных. В качестве топлива используются муляжи светодиодных дров, которые, благодаря звуковым эффектам, потрескивают при «горении». Особенность модели в том, что в ней реализована возможность выбора из четырех вариантов подсветки декоративной поленницы. Пламя в очаге регулируемое – можно выбрать из пяти режимов яркости. На лицевой панели расположен удобный цифровой дисплей, которые отражает состояние основных параметров работы очага. Функция обогрева в очаге также настраиваемая – из шести предусмотренных уровней можно выбрать наиболее предпочтительный. Электрический очаг Vision 23 EF LED FX можно встраивать в нишу в стене или устанавливать в портал. При этом лучше всего он будет смотреться в помещениях небольшого размера.
Преимущества модели:
- Светодиодные (LED) лампочки;
- 6 уровней обогрева;
- 5-ступенчатая регулировка яркости пламени;
- Термостат;
- Цифровой дисплей;
- Пульт ДУ;
- Боковая кирпичная кладка;
- Звуковая имитация потрескивания дров;
- Новый дизайн дров.
Инструкция по эксплуатации очага Royal Flame Vision 23 EF LED FX
| Дизайн | Современный |
| Тон портала | Светлый |
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина, мм | 370 |
| Высота | 938 мм |
| Мощность | 900/1800 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Ручная окраска дров | Нет |
| Наличие термостата | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Нет |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | напольный |
| Материал портала | под дерево |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Количество ступеней обогрева | 6 |
Электрокамин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Vision 23 EF LED 3D FX отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминокомплекты Электрокамины (электрические камины) Напольные камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Vision 23 EF LED 3D FX, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Vision 23 EF LED 3D FX в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 53 780 руб., артикул — 1043435.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин Royal Flame Bergen 23 Белый с черным с очагом Vision 23 EF LED 3D FX можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























