Электрокамин Royal Flame Calgary дуб/сланец белый с очагом Majestic FX
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрокамин Calgary выполнен из камня и дерева. Верхняя часть портала декорирована геометричным узором. Благородное сочетание цветов, форм и материалов придают порталу изысканности. Он станет удачным дополнением в интерьере квартиры или загородного дома. Высокий деревянный постамент выгодно подчеркивает зону очага, акцентируя внимание на игре огня. Деревянная столешница может быть использована как дополнительное пространство под элементы декора. Игра огня, воссозданная с помощью современных технологий, и звуки потрескивающих поленьев, создадут в комнате атмосферу домашнего уюта и тепла. Благодаря встроенному обогревателю камин будет не только украшать помещение, но и обогреет в холодное время года. Гармонично будет смотреться в спальне или библиотеке.
Классический очаг Royal Flame Majestic FX М представлен в черном и золотом цветах. Передняя часть дополнена решеткой с изысканными узорами. Благодаря своему утонченному строгому дизайну, очаг идеально впишется практически в любой интерьер. Эффект игры пламени в топке усиливается светодиодными мерцающими поленьями и звуком потрескивания горящих дров. В модели предусмотрена 2-х ступенчатая система обогрева, что позволит использовать очаг как дополнительный источник тепла.
Особенности модели:
- 2-х уровневая система обогрева;
- звуковые эффекты горящего пламени;
- реалистичные муляжи поленьев;
- классический дизайн портала;
- благородная цветовая гамма.
| Дизайн | Классический |
| Тон портала | Тёмный |
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина, мм | 380 |
| Высота | 970 мм |
| Мощность | 900/1800 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Нет |
| Ручная окраска дров | Нет |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | напольный |
| Материал портала | под камень |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
Электрокамин Royal Flame Calgary дуб/сланец белый с очагом Majestic FX отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминокомплекты Электрокамины (электрические камины) Напольные камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин Royal Flame Calgary дуб/сланец белый с очагом Majestic FX, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин Royal Flame Calgary дуб/сланец белый с очагом Majestic FX в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 51 480 руб., артикул — 1022456.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин Royal Flame Calgary дуб/сланец белый с очагом Majestic FX можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























