Электрокамин Royal Flame Chelsea с очагом Vision 42 LED
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрокамин Chelsea – деревянная модель, выполненная в строгом классическом стиле с использованием минимального количества декора. В зависимости от интерьера комнаты, где будет установлен камин, можно выбрать модель в универсальном белом или сером цвете. На широкой столешнице можно разместить элементы декора, которые помогут завершить стилистическое решение. Портал Chelsea подходит под электрический очаг Vision 42 LED.
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева. Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера. В качестве внутреннего декора используются стильные прозрачные кристаллы и разноцветная галька. Подсветку кристаллов и яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Модель дополнена звуковой имитацией потрескивания дров. Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью. Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.
Особенности модели:
- Светодиодные (LED) лампочки;
- 6 уровней обогрева;
- 4-ступенчатая регулировка яркости пламени;
- 4 варианта подсветки декоративного топлива;
- Термостат;
- Цифровой дисплей;
- Пульт ДУ;
- Декоративное топливо: желтая галька и прозрачные кристаллы.
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Дизайн | Классический |
| Тип очага | 2D |
| Место установки | напольный |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина, мм | 340 |
| Материал портала | под дерево |
| Тон портала | Светлый |
| Мощность | 1000/2000 Вт |
| Потребление в режиме имитации | 80 Вт |
| Количество ступеней обогрева | 6 |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Таймер отключения | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие термостата | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Способ установки | Фронтальный |
Электрокамин Royal Flame Chelsea с очагом Vision 42 LED отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 30 540 ₽Цена: 54 030 ₽Цена: 21 660 ₽Цена: 51 680 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 36 630 ₽
Категории: Каминокомплекты Электрокамины (электрические камины) Линейные электрокамины Напольные камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин Royal Flame Chelsea с очагом Vision 42 LED, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин Royal Flame Chelsea с очагом Vision 42 LED в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 98 980 руб., артикул — 1021942.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин Royal Flame Chelsea с очагом Vision 42 LED можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























