Электрокамин Royal Flame Modena Бьянко белый с очагом Design B800RF 3D
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Электрокамин Modena — это разборный портал, который станет эффектным дополнением электрического очага Royal Flame в классическом или скандинавском интерьере. Портал украшен лепным декоративным орнаментом в виде овального медальона с венком и завитками, а по бокам он декорирован пилястрами, что придает ему утонченность и классическую изысканность. Разборная конструкция портала позволяет легко его перемещать и транспортировать при переезде.
Design B800RF 3D – это широкий встраиваемый электрический очаг с паровым 3D-пламенем. Водяной пар, подсвеченный светодиодными лампами, обеспечивает максимальную схожесть с натуральным огнем, при этом увлажняет воздух и предотвращает образование пыли в помещении. Безопасное пламя можно регулировать по интенсивности и яркости.
В модели предусмотрен муляж дров, что в сочетании с звуковым эффектом потрескивания древесины и системой обогрева создает реалистичную имитацию традиционного дровяного камина. Элементы управления очагом и воздухозаборную решетку на передней панели скрывает декоративная решетка, благодаря чему камин выглядит более эстетично.
В камине Design B800RF 3D топка камина имеет необычную трапециевидную форму для придания конструкции объема. Она обшита фактурным полистиролом под чугунную плитку. Этот экологичный материал абсолютно безопасен, не подвержен сырости и эффектно выглядит. Когда пламя отражается от стенок очага, «плитка» переливается, будто покрытая глазурью. В комплекте с очагом поставляется пульт ДУ, чтобы управлять камином можно было из любой точки в комнате.
Преимущества модели:
- разборный портал;
- звуковой эффект потрескивания дров;
- пульт ДУ;
- паровое 3D-пламя;
- топка трапециевидной формы;
- внутри обшит фактурным полистиролом под чугунную плитку.
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Дизайн | Классический |
| Тип очага | 3D |
| Место установки | напольный |
| Высота | 987 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина, мм | 345 |
| Материал портала | под дерево |
| Тон портала | Светлый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Светодиодные лампы |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Таймер отключения | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
| Способ установки | Фронтальный |
Электрокамин Royal Flame Modena Бьянко белый с очагом Design B800RF 3D отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминокомплекты с 3D очагом Камины Электрокамины (электрические камины) Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин Royal Flame Modena Бьянко белый с очагом Design B800RF 3D, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин Royal Flame Modena Бьянко белый с очагом Design B800RF 3D в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты с 3d очагом» и представлен в каталоге по актуальной цене — 125 780 руб., артикул — 1046782.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин Royal Flame Modena Бьянко белый с очагом Design B800RF 3D можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























