Электрокамин Royal Flame Verona дуб антик с очагом Fobos FX M
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Verona – классический портал в античном стиле. Представлен в нескольких цветовых вариантах. Данная модель подойдет практически под любой интерьер. Строгие классические колонны, минимум декора и легкий резной барельеф на фронтоне создают сдержанный универсальный стиль портала. Постамент немного выдается вперед, визуально подчеркивая зону очага. Портал Verona совместим со всеми моделями классических очагов Royal Flame. Его легко установить в интерьере помещения, поскольку он не требует дополнительного монтажа. Гармонично будет смотреться в спальне или библиотеке.
Электрический очаг Fobos FX M выполнен в классическом стиле. Данная модель представлена в эффектном золотом или классическом черном цвете. Строгий дизайн, решетка, необычная цветовая гамма и доступная цена делают очаг настоящей находкой для городских квартир. Очаг гармонично впишется как в помещения классического стиля, так и в интерьеры более современных решений. При этом, он способен эффективно обогреть небольшое помещение. В очаге реализуется технология визуализации огня, которая эффектно дополняется тлеющими «поленьями» и звуками горящих дров.
Особенности модели:
- 2-х уровневая система обогрева;
- звуковые эффекты горящего пламени;
- зеркальное внутреннее стекло;
- реалистичные муляжи поленьев;
- классический дизайн портала;
- благородная цветовая гамма.
| Дизайн | Классический |
| Тон портала | Тёмный |
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 1047 мм |
| Глубина, мм | 342 |
| Высота | 979 мм |
| Мощность | 900/1800 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Нет |
| Ручная окраска дров | Нет |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Таймер отключения | Нет |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | напольный |
| Материал портала | под дерево |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 2D |
| Режим работы | Обогрев/Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Нет |
| Эффект мерцания дров | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Функция увлажнения воздуха | Нет |
| Количество ступеней обогрева | 2 |
Электрокамин Royal Flame Verona дуб антик с очагом Fobos FX M отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 11 750 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 54 030 ₽Цена: 30 540 ₽Цена: 27 010 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 36 630 ₽
Категории: Каминокомплекты Электрокамины (электрические камины) Напольные камины
Покупатели, которые приобрели Электрокамин Royal Flame Verona дуб антик с очагом Fobos FX M, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить электрокамин Royal Flame Verona дуб антик с очагом Fobos FX M в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты» и представлен в каталоге по актуальной цене — 56 980 руб., артикул — 1021545.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать электрокамин Royal Flame Verona дуб антик с очагом Fobos FX M можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























