Газовый настенный конденсационный одноконтурный котел MIZUDO Style Condens M36TK, 36кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Котел отопительный газовый конденсационный "МIZUOO МЗ6ТК" со встроенной горелкой, с полным предварительным смешиванием газовоздушной смеси, с теплообменником из нержавеющей стали для контура отопления, с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой, с электронным розжигом. Котел настенный предназначен для нагрева системы отопления домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя и принудительным удалением продуктов сгорания через коаксиальный или раздельный дымоход.
Особенности модели:
- Без 3-х ходового клапана;
- Одноконтурный;
- Теплообменник из нержавеющей стали;
- Тип котла - конденсационный;
- Шина OpenTherm;
- Камера сгорания - закрытая;
- Гарантия 3 года.
Управление котлом по шине OpenTherm:
- Позволяет регулировать температурный режим в зависимости от погодных условий, температуры наружного воздуха, настроенных сценариев и расписаний;
- Обеспечивает удаленный контроль всех параметров системы отопления, а также в случае возникновения ошибок уведомляет с помощью SMS и Push-оповещений.
| Производитель | MIZUDO |
| Страна производства | Китай |
| Мощность, кВт | 36 |
| Отапливаемая площадь | до 500 м² |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина, мм | 327 |
| Высота | 730 мм |
| Масса | 36 кг |
| Оптимальная отапливаемая площадь | 350 кв.м. |
| Тип контура котла | одноконтурный (отопление) |
| Теплообменник контура отопления | медный |
| Тип монтажа | настенный |
| Камера сгорания | закрытая |
| Дымоход | коаксиальный |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Встроеный расширительный бак | есть |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Встроенный бойлер | нет |
| Погодозависимая автоматика | есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от замерзания | есть |
| Контроль наличия воды | есть |
| Контроль пламени | есть |
| Контроль тяги | есть |
| Розжиг | электронный |
| max давление | 0.1 МПа |
| КПД | 91,9% |
| min температура теплоносителя | 30 °С |
| max температура теплоносителя | 80 °С |
| Тип топлива | природный газ |
| Подключение отопительного контура | 3/4 дюйма |
| Расход газа | 3,7 м³/ч |
| Индикация температуры воздуха | есть |
| Индикация температуры теплоносителя | есть |
| Тип горелки | Атмосферная |
| Индикация давления | нет |
| Тип котла | конденсационный |
Газовый настенный конденсационный одноконтурный котел MIZUDO Style Condens M36TK, 36кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 5 730 ₽Цена: 6 960 ₽
Категории: Газовые котлы отопления Настенные газовые котлы
Покупатели, которые приобрели Газовый настенный конденсационный одноконтурный котел MIZUDO Style Condens M36TK, 36кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить газовый настенный конденсационный одноконтурный котел MIZUDO Style Condens M36TK, 36кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «газовые котлы отопления» и представлен в каталоге по актуальной цене — 122 735 руб., артикул — 1043884.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать газовый настенный конденсационный одноконтурный котел MIZUDO Style Condens M36TK, 36кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























