Инфракрасная кабина НКЗ 4-местная угловая из кедра
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
ИК сауна изготовлена из отборного Сибирского кедра, поэтому обладает потрясающей прочностью и долговечностью. Кедр не боится воды любой температуры, но самое главное, что он насыщен фитонцидами, обладающими мощнейшими антисептическими свойствами. Они способны разрушать неприятные запахи и предотвращать появление гнили, а также плесени.
Особенности модели:
- ИК сауна 4-местная угловая;
- сделана полностью из массива сибирского кедра;
- толщина стенки 65 мм, утеплитель;
- ИК-нагреватель керамический - 10 шт;
- мощность: 3600 Вт,
- напряжение: 220 В;
- регулировка температуры;
- полок из кедра;
- дверь из закалённого стекла;
- поставляется в разборном виде. (Три места. Габариты 1 место -1,55м*1,55м*0,28м; 2 место -1,55м*2,05м*0,35м; 3 место -1,55м*2,05м*0,35м). Объем в упаковке 2,9 м3.
| Материал излучателя | Керамика |
| Производитель | Новосибирский кедровый завод (НКЗ) |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина, мм | 1500 |
| Высота | 2000 мм |
| Масса | 300 кг |
| Вместимость (человек) | 4-местная |
| Мощность, кВт | 3.6 |
| Материал внутренней отделки | Сибирский кедр |
| Материал наружной отделки | Сибирский кедр |
| Цветотерапия | есть |
| Стереосистема | Нет |
Инфракрасная кабина НКЗ 4-местная угловая из кедра отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Четырехместные ИК-кабины Инфракрасные кабины с керамическими излучателями
Покупатели, которые приобрели Инфракрасная кабина НКЗ 4-местная угловая из кедра, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить инфракрасная кабина НКЗ 4-местная угловая из кедра в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «четырехместные ик-кабины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 369 170 руб., артикул — 1019171.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать инфракрасная кабина НКЗ 4-местная угловая из кедра можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




















