Камин Focus Meijifocus центральный со стеклом
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
В островном камине Meijifocus огонь занимает центральное место. Эта модель может быть установлена непосредственно на полу или же смонтирована на основании из черной стали или кирпичной кладки. Благодаря стеклянным раздвижным панелям, Meijifocus позволяет любоваться огнем из любого уголка комнаты, ведь в нем нет ничего лишнего, что ассоциируется с открытыми пространствами японских интерьеров.
Преимущества модели:
- В стандартном исполнении камин окрашен черной порошковой краской с матовым финишем, опционально доступна окраска в серый цвет.
- Камин оснащен пятью изогнутыми стеклами, три из которых зафиксированы, а два - раздвижные.
- Основание может быть встроено в пол, находиться на уровне пола или быть приподнято на опциональной стальной подставке.
- Диаметр кожуха O 0,865 м.
- В комплект входит камин, все трубы и соединительные элементы приобретаются отдельно.
- Минимальная высота дымохода 4 м.
- Гарантия 5 лет.
Инструкция по эксплуатации камина Focus Meijifocus
| Способ установки | Центральный (островной) |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | Focus |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина, мм | 546 |
| Высота | 965 мм |
| Масса | 70 кг |
| Диаметр | 220 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Тепловая мощность, кВт | 6 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 150 |
Камин Focus Meijifocus центральный со стеклом отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Современные камины Печи для дома Печи для помещений объемом до 150 м3 Камины Печи-камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Камин Focus Meijifocus центральный со стеклом, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить камин Focus Meijifocus центральный со стеклом в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «современные камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 1 657 350 руб., артикул — 1034454.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать камин Focus Meijifocus центральный со стеклом можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

































