* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Встраиваемый дизайнерский камин Metafocus 1 оборудован ржавой стальной рамой вокруг очага, которая крепится к боковым петлям и открывается при необходимости. Все фасады модели индивидуальны, разработаны лично Домиником Имбером и пронумерованы.
Камин Focus MetaFocus №1 имеет отделку из ржавой необработанной стали и стеклянную дверцу. Камин выполнен в коричневом цвете с мощностью 16 кВт, предназначен для обогрева помещений площадью до 160 м2. Открытый очаг позволяет наслаждаться игрой пламени и тлением дров с любой точки в помещении. Выполнен камин в сдержанном и современном стиле, прекрасно дополнит любой дизайн комнаты. Необычный камин MetaFocus небольших размеров не будет занимать много места, но точно привлечет внимание Ваших гостей и создаст уютную и комфортную атмосферу.
Преимущества модели:
- Встраиваемый камин оригинальной формы с трубой в стене.
- Компактные габариты.
- Оборудован ржавой стальной рамой вокруг очага.
- Распашная дверца на петлях размерами 1,15х1,08 м.
- В комплект входит камин, все трубы и соединительные элементы приобретаются отдельно.
- Минимальная высота дымохода 4,5 м.
- Гарантия 5 лет.
Инструкция по эксплуатации камина Focus Metafocus 1
| Способ установки | Фронтальный, Встраиваемый |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Производитель | Focus |
| Страна производства | Франция |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина, мм | 563 |
| Высота | 1780 мм |
| Масса | 271 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Выход дымохода | наверх |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Тепловая мощность, кВт | 16 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Тип дверцы | с панорамным стеклом |
| Отапливаемый объем, м3 | 400 |
Камин Focus Metafocus №1 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Современные камины Печи для дома Печи для помещений объемом свыше 250 м3 Камины Печи-камины Стальные печи-камины
Покупатели, которые приобрели Камин Focus Metafocus №1, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить камин Focus Metafocus №1 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «современные камины» и представлен в каталоге по актуальной цене — 1 913 050 руб., артикул — 1034338.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать камин Focus Metafocus №1 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























