* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Стальная каминная топка АСТОН 800 рассчитана на прогрев помещений объёмом до 330 м3. Топочная камера изготовлена из особо прочной котловой стали, рассчитана на пристенное размещение. Шамотная облицовка внутри топочного пространства обеспечивает максимальную теплоёмкость топки. Шамот хорошо набирает энергию во время горения дров, постепенно и равномерно отдаёт тепло после окончания горения. При горении топлива шамот защищает стальные стенки от прогорания и перегрева.
Топка оборудована системой вторичного дожига дымовых газов, которая позволяет получить максимум энергии при горении дров. Каналы вторичного дожига расположены на задней стенке топочной камеры прямо в шамотной облицовке. Трубы, размещённые над топочной камерой в области дымосборника, увеличивают скорость движения нагретого воздуха и усиливают конвекционные возможности каминной топки.
Пламя и дымовые газы, догорая, огибают пламегаситель в верхней части топочной камеры. В дымосборнике над конвекционными трубами расположен второй пламегаситель, который повторно меняет направление движения газов и таким образом способствует их полному догоранию в топке. За счёт совместной работы двух пламегасителей достигается максимальная тепловая эффективность каминной топки АСТОН 800, в том числе повышается теплоотдача топки путём усиления конвекции.
Дверь топки оснащена панорамным термостойким стеклом, позволяющим наблюдать за горением огня и контролировать наполнение топки. Керамическое стекло выдерживает температуру до 650 градусов и устойчиво к резким перепадам температур. Регулирование тяги возможно с использованием шибера, встроенного в патрубок дымохода диаметром 150 мм. Ручка управления шибером размещается на передней поверхности топки, справа вверху. Топка устанавливается на регулируемые по высоте ножки, что облегчает монтаж топки.
Особенности модели:
- Изготовлена из сосбо прочной котловой стали 09Г2С;
- Футеровка из шамота;
- Вторичный дожиг дымовых газов;
- Встроенный шибер;
- Размер топочной дверки 720*515;
- Панорамное термостойкое стекло.
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Aston |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Тепловая мощность, кВт | 15 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 330 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 110 кг |
| Высота | 970 мм |
| Глубина, мм | 500 |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Диаметр | 150 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | вермикулит |
Каминная топка ASTON 800 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 30 540 ₽Цена: 21 660 ₽Цена: 11 160 ₽Цена: 8 670 ₽Цена: 13 900 ₽Цена: 29 610 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка ASTON 800, также купили
Купить каминная топка ASTON 800 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 83 360 руб., артикул — 1045744.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка ASTON 800 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

















