* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Представляем Вашему вниманию открытую трехстороннюю каминную топку с сеткой 03С 97/50. Варианты цвета: черный и темный графит.
Открытые топки Астов с сеткой имеют ряд преимуществ:
1. Вид на огонь. Одним из основных преимуществ открытых топок является возможность наслаждаться красивым видом на пламя и огонь, что создает уютную атмосферу.
2. Защита от искр. Защитная сетка предотвращает выпадение искр и угольков на пол или другие поверхности. Это обеспечивает безопасность и защиту от возможных пожаров или повреждений.
Защитная сетка, выполненная в виде сот — разработка Астов, имеет высокий угол обзора на пламя. Такое решение удобно тем, что даже в закрытом состоянии не теряются ощущения от открытого огня.
3. Эргономичность. Топки с сеткой имеют плавный, практически бесшумный подъемный механизм, который позволяет полностью скрыть защитную сетку.
Сетка расположена на направляющих, снабжена противовесами, что обеспечивает плавный ход и максимальное удобство использования.
Открытые топки Астов с сеткой имеют механический встроенный шибер в дымосборнике, который позволяет полностью перекрыть возможное поступление воздуха извне при неиспользовании камина.
4. Легкость обслуживания. Открытые топки Астов легко обслуживать и очищать, поскольку доступ к огню более открытый, что упрощает добавление дров, очистку золы и обслуживание камина в целом.
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Тип топки | открытая |
| Производитель | ASTOV |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 370 кг |
| Высота | 1535 мм |
| Глубина, мм | 779 |
| Ширина | 1164 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Диаметр | 300 мм |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | нет |
| Система чистое стекло | нет |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | 3D панели |
Каминная топка АСТОВ О3С 97/50 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 54 030 ₽Цена: 51 680 ₽Цена: 17 610 ₽Цена: 21 660 ₽Цена: 28 480 ₽Цена: 19 830 ₽Цена: 23 010 ₽Цена: 30 750 ₽
-
Цена: 10 573 ₽
Категории: Каминные топки Камины Открытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка АСТОВ О3С 97/50, также купили
Купить каминная топка АСТОВ О3С 97/50 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 606 000 руб., артикул — 1039621.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка АСТОВ О3С 97/50 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.













