Каминная топка BeF Therm V8 CP/CL
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная угловая топка TERM 8CP/CL – модель топки высочайшего качества с Г-образной формой дверцы и гильотиной. Внутри имеет футеровку из специального аккумулирующего материала Carcon, разработанный специалистами компании BeF. Сводчатая форма топки получилась в результате аэродинамических расчетов инженеров компании и позволяет при работе достигать высокого значения КПД, направлять потоки горячего воздуха на повторный дожиг, увеличивая теплоотдачу камеры сгорания, а также экономично расходовать топливо (дрова, брикеты). Инновационный дверной механизм позволяет без усилий и шума открывать дверцу топки для подкладки дров или для созерцания открытого огня.
Преимущества модели:
- Инновационная система «Чистое стекло», в которой очищение стекла осуществляется путем подачи воздуха высокой температуры из камеры горения топки на стекло. Небольшая скорость потока воздуха оставляет стекло безупречно чистым на долгое время.
- С помощью аэродинамической модели, создана оптимизированная, сводчатая форма футеровки топочной камеры, которая позволила увеличить КПД топки.
- Футеровка выполнена из массивного и прочного материала CARCON, который можно заказать белого или черного цвета (опция). Отличные теплоаккумулирующие свойства материала CARCON позволяют отдавать тепло на протяжении 12 часов после окончания процесса горения.
- Стекло топки выполнено с частичной тонировкой по периметру, что позволяет наблюдать спектакль огня, а ручка, обтянутая натуральной кожей, добавляет лоск и индивидуальность камина.
- Для внешней подачи воздуха на горение предусмотрен электронный регулятор, а регулировать различные режимы горения топки можно при помощи всего одного элемента управления.
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | BeF |
| Страна производства | Чехия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Тепловая мощность, кВт | 8 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 200 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 245 кг |
| Высота | 1582 мм |
| Глубина, мм | 585 |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | вверх (Гильотина) |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Г-образное |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | Carcon |
Каминная топка BeF Therm V8 CP/CL отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 17 610 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 29 610 ₽Цена: 43 060 ₽Цена: 72 830 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 77 510 ₽Цена: 36 630 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка BeF Therm V8 CP/CL, также купили
Купить каминная топка BeF Therm V8 CP/CL в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 297 750 руб., артикул — 1020464.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка BeF Therm V8 CP/CL можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.















