Каминная топка CHAZELLES CDF801R
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка Chazelles CDF801R - это функциональная и мощная модель с гильотиной, изготовленная из высококачественных огнестойких материалов, от очень известного французского бренда. Отопительный прибор предлагается с двусторонними огнеупорными стеклами, благодаря чему создается идеальный обзор. Сквозная каминная топка CDF801R отлично подходит для обогрева квартир, крупных загородных домов или коттеджей с площадью 120 - 150 кв. м., где отсутствует магистральный газопровод. Каминная вставка Chazelles CDF801R оснащена прямыми двухсторонними стеклами, позволяющим любоваться восхитительным видом на пылающее пламя практически из любой точки комнаты. Дверцы оснащены подъемным механизмом и контргрузом, благодаря чему они открываются как вверх, так и вбок. Топка обладает всеми преимуществами, присущими изделиям марки Chazelles, а именно, высокой работоспособностью, десятилетней гарантией, превосходными показателями надёжности и эффективности.
Особенности модели:
- Материал топки: чугун.
- Номинальная мощность: 12 кВт.
- КПД: 70 %.
- Диаметр дымохода: 250 мм.
- Открытие дверцы: подъемный механизм, боковое открывание.
- Размеры стекла: 70,1х46,3х0,4 см.
- Выделение сажи: 99 мг/Нм3.
- Выброс углекислого газа CO2: 0,24 %.
- Тип используемого топлива: дрова.
- Максимальная/рекомендуемая загрузка дров: 10/5 кг.
- Расход дров при номинальной мощности: 1,38 г/с.
Инструкция по установке и эксплуатации каминной топки CHAZELLES
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Chazelles |
| Страна производства | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 12 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 300 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 226 кг |
| Высота | 1281 мм |
| Глубина, мм | 562 |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Открытие дверцы | вверх (Гильотина) |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | 2-х стороннее (тоннель) |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
Каминная топка CHAZELLES CDF801R отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 43 060 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка CHAZELLES CDF801R, также купили
Купить каминная топка CHAZELLES CDF801R в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 367 000 руб., артикул — 1014747.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка CHAZELLES CDF801R можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.














