Каминная топка CHAZELLES HP700L
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка Chazelles HP700 L - это функциональная и мощная модель, изготовленная из высококачественных и долговечных материалов. Топка выполнена из высококачественного чугуна. HP700 L является классической чугунной топкой, работающей на дровах. Модель оснащена съемным зольником, подвижной решеткой, уникальной системой очистки стекла, шиберной заслонкой для регулировки тяги и более эффективной работы топки. Модель имеет две независимые друг от друга регулировки притоков первичного и вторичного воздуха и оснащена системой "двойной дожиг". Односторонняя каминная топка Chazelles HP700 L отлично подойдет для обогрева квартир, крупных загородных домов или коттеджей, где отсутствует магистральный газопровод. Топка оснащена большим прямым стеклом с шелкографией, позволяющим любоваться восхитительным видом на пылающий огонь из любой точки комнаты.
Особенности модели:
- Топка из высококачественного чугуна с футеровкой из вермикулита;
- Плоское стекло с шелкографией, боковое открывание дверцы;
- Система вторичного дожига дымовых газов;
- Система чистое стекло;
- Размеры стекла: 49х66,4х0,4 см.
- Две независимых ручки управления потоком первичного и вторичного воздуха для горения;
- Механизм очистки колосника;
- Возможен забор воздуха извне;
- Длительное горение;
- Автоматическая шиберная заслонка.
Инструкция по установке и эксплуатации каминной топки CHAZELLES
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Chazelles |
| Страна производства | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 10 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 250 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 185 кг |
| Высота | 787 мм |
| Глубина, мм | 483 |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | вермикулит |
Каминная топка CHAZELLES HP700L отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 43 060 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка CHAZELLES HP700L, также купили
Купить каминная топка CHAZELLES HP700L в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 300 000 руб., артикул — 1014750.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка CHAZELLES HP700L можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















