Каминная топка CHAZELLES С700L
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка Chazelles C701 L - это функциональная и мощная модель, изготовленная из качественных и долговечных материалов. Топка выполнена из высококачественного чугуна. Вставка для каминов C701 L является классической чугунной топкой, работающей на дровах. Модель оснащена шиберной заслонкой для регулировки тяги и отсекателем воздуха, дополнительно можно приобрести обтекатель. Односторонняя каминная топка Chazelles C701 L отлично подойдет для обогрева квартир, крупных загородных домов или коттеджей, где отсутствует магистральный газопровод. Топка оснащена большим прямым стеклом, позволяющим любоваться восхитительным видом на пылающий огонь из любой точки комнаты. Стекло является устойчивым к высоким температурам - до 800 градусов Цельсия.
Особенности модели:
- Материал топки: серый чугун.
- КПД: 74,5 %.
- Открытие дверцы: боковое.
- Размеры стекла: 65,7х46,7х0,4 см.
- Присоединение дымохода: сверху.
- Выброс углекислого газа CO2: 0,25 %.
- Выделение сажи: 102 мг/Нм3.
- Дополнительно: обтекатель.
Инструкция по установке и эксплуатации каминной топки CHAZELLES
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Chazelles |
| Страна производства | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 10.5 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 260 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 130 кг |
| Высота | 625 мм |
| Глубина, мм | 453 |
| Ширина | 694 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | нет |
Каминная топка CHAZELLES С700L отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 43 060 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка CHAZELLES С700L, также купили
Купить каминная топка CHAZELLES С700L в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 162 000 руб., артикул — 1014752.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка CHAZELLES С700L можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.















