* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка Agnet – надежная, пожаробезопасная и долговечная модель, изготовленная из высококачественного чугуна на российском заводе «FireWay». В качестве топлива могут использоваться поленья длиной не более 28 см, а также древесные брикеты. Максимальный показатель коэффициента полезного действия (72%) достигается при работе на сухих дровах лиственных пород. Тепловая мощность топки 8 кВт. Загрузка дров фронтальная. Диаметр дымохода 150 мм. Расположение дымохода сверху или сзади. Отделка антрацит.
Преимущества модели:
- Высокий показатель КПД до 72%;
- Размер стекла 425х265 мм;
- Фронтальная загрузка дров;
- Топка выполнена из чугуна;
- Отверстие для дымохода располагается сверху и сзади;
- 5 лет гарантия от производителя;
- Доступная цена за прибор, соответствующий строгим европейским стандартам качества и безопасности;
- Интенсивный обогрев воздуха происходит за счет теплового излучения от всех чугунных деталей, от большого термостойкого стекла и благодаря конвекции воздуха, циркулирующего по коробу;
- Поставляется в собранном виде, а относительно легкий вес не создает сложностей при монтаже;
- Дверца является герметичной, оснащена удобной ручкой с надежным запорным механизмом, за счет чего риск попадания дыма в помещение сведен к минимуму;
- Стекло не требует очистки от сажи и копоти благодаря системе воздушного обдува.
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | FireWay |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 8 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 160 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх, назад, универсальный |
| Масса | 181 кг |
| Высота | 886 мм |
| Глубина, мм | 644 |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 280 |
| Диаметр | 150 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | нет |
Каминная топка FIREWAY Agnet отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминные топки Камины Чугунные печи-камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка FIREWAY Agnet, также купили
Купить каминная топка FIREWAY Agnet в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 86 200 руб., артикул — 1047299.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка FIREWAY Agnet можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.















