* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Герметичный чугунный корпус топки Fireway MAIN изготовлен из чугунных отливок, которые были соединены между собой по принципу «гребень-паз», загрунтованы огнестойкой массой, а затем прикручены болтами. Фронтальная сторона топки, а также стекло, посажены через уплотнительный негорючий шнур. В нижней части топки размещен съемный ящик для золы. Внутри, в верхней части топки, на чугунных выступах установлен чугунный отбойник, продлевающий процесс сгорания топлива. Каминная топка оснащена регулируемой шиберной заслонкой, съемной вертикальным экраном (гребнем), колосниковой решеткой и задней внутренней стенкой. Два патрубка диаметром 80 mm для подводки в камеру сгорания воздуха извне.
Прочная чугунная конструкция с хорошим жаростойкими свойствами (выдерживает температуру горения до +850 градусов). Мощность камина 14 кВт, это обеспечивает отопление площади до 140 м2 (или объем 280 м3). Компактные размеры дают возможность установить камин в любом удобном месте, его конструкция не требует производить изменений в планировке помещения. Чугун обеспечивает долговечность использования камина, отличается хорошей теплоемкостью, быстро нагревается и медленно остывает.
Особенности модели:
- Высокий показатель КПД до 75%;
- Наличие шиберной заслонки, регулирующей тягу;
- Фронтальная загрузка дров;
- Топка выполнена из чугуна;
- Съемный зольник;
- Чугунный отбойник;
- Подача воздуха извне;
- Отверстие для дымохода располагается сверху;
- Продолжительная гарантия от производителя.
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | FireWay |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 14 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 280 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 143 кг |
| Высота | 759 мм |
| Глубина, мм | 440 |
| Ширина | 711 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Диаметр | 180 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
Каминная топка FIREWAY MAIN отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 29 610 ₽Цена: 21 660 ₽Цена: 77 510 ₽Цена: 4 400 ₽Цена: 27 010 ₽Цена: 32 890 ₽Цена: 54 030 ₽Цена: 37 590 ₽Цена: 11 750 ₽Цена: 13 900 ₽Цена: 43 060 ₽Цена: 14 130 ₽
-
Цена: 2 657 ₽Цена: 2 390 ₽Цена: 5 377 ₽Цена: 2 802 ₽
Категории: Каминные топки Камины Чугунные печи-камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка FIREWAY MAIN, также купили
Купить каминная топка FIREWAY MAIN в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 88 500 руб., артикул — 1014980.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка FIREWAY MAIN можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.













