Каминная топка Hitze STMA54X39L/R
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка Hitze STMA 54x39 L/R - каминная топка, оснащенная двумя дефлекторами (керамика и сталь), которые оптимизируют процесс горения за счет повышения температуры внутри камеры.
Сочетание высоких технологий с современными материалами, прекрасный дизайн, плавное движение всех узлов и агрегатов, очень красивое горение за счет грамотной подачи воздуха. Футеровка из теплоаккумулирующего керамобетона, за счет чего увеличивается КПД, а дизайн становится более интересным. Воздушный корпус камина изготовлен из высокоуглеродистой стали толщиной 3 мм, сорт P265GH согласно EN 10028-2. Элементы корпуса изготавливаются при помощи современных станков с ЧПУ (Лазер 2D, Лазер 3D, Угловой пресс). Корпус сваривается на сварочном роботе методом MAG, что гарантирует высокое качество и эстетику швов. Топки Hitze - это топки высокого качества за разумную цену!
Особенности модели:
- Встроенный демпфер - регулировка подачи первичного и вторичного воздуха;
- Дополнительные радиаторы (ребра) - увеличивают площадь поверхности нагрева;
- Облицовка камеры сгорания отделана керамическим бетоном - материалом, повышающим эффективность работы;
- Стекло из термостойкого керамического стекла, устойчивого к температурам до 800 ° С, составное из двух частей.
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Hitze |
| Страна производства | Польша |
| Материал топки | Сталь |
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 225 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 90 кг |
| Высота | 863 мм |
| Глубина, мм | 458 |
| Ширина | 617 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 300 |
| Диаметр | 180 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | керамобетон |
Каминная топка Hitze STMA54X39L/R отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 23 250 ₽Цена: 26 200 ₽Цена: 33 950 ₽Цена: 43 060 ₽
-
Цена: 2 390 ₽Цена: 5 377 ₽Цена: 2 657 ₽Цена: 2 802 ₽
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Hitze STMA54X39L/R, также купили
Купить каминная топка Hitze STMA54X39L/R в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 179 000 руб., артикул — 1012561.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Hitze STMA54X39L/R можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























