* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная чугунная топка высокой мощности Oliwia LP островного размещения с трехсторонним остеклением от польского производителя Kratki. Мощность камина составляет 18 кВт. Эта функциональная и надежная модель, изготовленная из высококачественного чугуна способна отапливать большие помещения объемом до 340 куб. м.
Отличительные особенности топки Kratki
- Современный дизайн топки, корпус из термоустойчивого эластичного серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенки 8 мм, толщина шва в топке не более 2 мм.
- Наличие системы «холодная ручка»: ручка при необходимости снимается и хранится отдельно.
- В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax, выдерживающая температуру до 800°C.
- Стекла, расположенные с трех сторон, позволяют любоваться пламенем с любого места в помещении. Боковое открытие только фронтальной дверцы.
- Присутствует система «чистое стекло», которая навсегда избавит от нагара и других различных видов загрязнений.
- Угол открытия двери составляет 180 градусов.
- Достаточно большая топочная камера, в которую помещаются поленья длиной до 50 см.
- Рассчитана на непрерывное горение. Длительность горения одной закладки дров можно контролировать благодаря регулятору подачи воздуха в топку.
- Имеет встроенную шиберную заслонку, дефлектор, а также ящик для золы.
- Каминная топка рассчитана на экологически чистое сгорание твердого топлива (дров).
| Толщина стенок топки, мм | 8 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Kratki |
| Страна производства | Польша |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 18 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 340 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 162 кг |
| Высота | 810 мм |
| Глубина, мм | 391 |
| Ширина | 763 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Форма стекла | П-образное |
| Дымосборник | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| Варочная плита (конфорка) | Нет |
Каминная топка Kratki Oliwia LP 18 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 28 480 ₽Цена: 77 510 ₽Цена: 31 440 ₽Цена: 67 200 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Kratki Oliwia LP 18, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Kratki Oliwia LP 18 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 216 980 руб., артикул — 1005982.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Kratki Oliwia LP 18 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























