Каминная топка La Nordica Focolare 100 Bifacciale
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка La Nordica Focolare 100 Bifacciale - модель тоннельной топки с высокой эффективностью действия. Устройство способно распространять мягкое и оптимальное тепло в пределах обслуживаемого помещения. Поскольку оборудование отличается хорошим показателем КПД, оно требует небольшое количество твердого топлива для работы.
Особенности и преимущества:
- Открывание двойной дверцы на 90°.
- Противопожарная дверца и решётка из высокопрочного чугуна G20.
- Верхние элементы очага из огнеупорного материала Nordiker.
- Защитное покрытие из чугуна.
- Картер конвекционного двигателя из оцинкованной стали.
- Стеклокерамика, устойчивая к высоким температурам до +750°.
- Система "Чистое стекло".
- Длительное горение.
- Извлекаемый зольный ящик.
- Регуляторы подачи воздуха на первичное горение и в систему дополнительного дожига.
- Вентиляция (опция).
Серия Focolare представлена современными чугунными топками с напольным типом установки. Устройства обладают высоким КПД, благодаря чему обеспечивается высокая мощность обогрева. Оборудование оснащается системами чистого стекла и длительного горения. Через жаростойкое стекло пользователь сможет наблюдать за процессом горения дров.
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | La Nordica |
| Артикул производителя | 64900257 |
| Страна производства | Италия |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 11 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 275 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 318 кг |
| Высота | 1570 мм |
| Глубина, мм | 699 |
| Ширина | 1135 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | 2-х стороннее (тоннель) |
| Дымосборник | нет |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
Каминная топка La Nordica Focolare 100 Bifacciale отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминные топки Отопительные печи Камины Чугунные печи-камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка La Nordica Focolare 100 Bifacciale, также купили
Купить каминная топка La Nordica Focolare 100 Bifacciale в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 564 190 руб., артикул — 1047691.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка La Nordica Focolare 100 Bifacciale можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



















