* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка АВРОРА М подчеркнет внутреннюю красоту Вашего дома, придаст ему современный вид и особую атмосферу уюта. Каминная топка Мета АВРОРА М изготовлена из жаростойкой стали толщиной 4 мм, которая при условии соблюдения требований правильной эксплуатации, выдерживает высокие термические нагрузки и отлично передает тепло, а также служит долгие годы без нареканий.
Внутренняя часть камеры сгорания топки футерована огнеупорным шамотом светлого цвета. Дверца топки оснащена огнеупорным стеклом с принтингом по периметру, оно выдерживает температуру до 700 градусов и при этом не искажает вида танцующего пламени за ним.Топочная камера двойного дожига сжигает поленья до состояния пепла, минимизируя количество золы, тем самым вырабатывая больше тепла для отопления жилища. Кроме этого уменьшается вредность газов, выпускаемых наружу дома, в процессе эксплуатации.Топка Аврора М подового горения, управление подачей первичного и вторичного воздуха осуществляется одной ручкой.
Особенности модели:
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производства | Белоруссия |
| Материал топки | Сталь |
| Тепловая мощность, кВт | 10 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 200 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 100 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина, мм | 500 |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | шамот |
Каминная топка Мета-Бел Аврора-М отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 27 340 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 36 630 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Мета-Бел Аврора-М, также купили
Купить каминная топка Мета-Бел Аврора-М в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 64 880 руб., артикул — 1044007.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Мета-Бел Аврора-М можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.















