* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Каминная топка “Скади” от белорусского бренда “Мета-Бел” - это идеальное соотношение качества, высокой надежности и экономичности. Прибор рассчитан на многолетнюю безопасную эксплуатацию: топочная камера выполнена из устойчивой к деформации пятимиллиметровой стали, которая дополнительно защищена литыми шамотными плитами. Надежные крепления дверцы полностью исключают провисание и гарантируют герметичность топки. Чугунный фланец для подключения дымохода и чугунная колосниковая решетка большого размера отличаются повышенной прочностью.
Основные преимущества:
- Тепловая мощность достигает 11 кВт, этого достаточно для обогрева помещения площадью 220 куб.м. После перевода в режим тления топка сохраняет тепло еще на протяжении пяти часов без дополнительных закладок топлива.
- Подача воздуха извне позволяет сохранить кислород в помещении, где установлен камин.
- Система “чистое стекло” сохраняет дверцу прозрачной даже во время интенсивного горения. Для регулировки интенсивности обдува предусмотрен специальный рычаг.
- Вес топки - всего 122 кг, для ее установки в большинстве случае не требуется монтаж специального фундамента. Ножки регулируются по высоте.
- В качестве дополнительной опции можно приобрести конвекционный кожух, который используется для разводки тепла в соседние помещения.
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производства | Белоруссия |
| Материал топки | Сталь |
| Тепловая мощность, кВт | 11 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 220 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 122 кг |
| Высота | 1122 мм |
| Глубина, мм | 491 |
| Ширина | 798 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | вермикулит |
Каминная топка Мета-Бел Skadi отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 35 240 ₽Цена: 27 340 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 36 630 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Мета-Бел Skadi, также купили
Купить каминная топка Мета-Бел Skadi в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 99 670 руб., артикул — 1044001.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Мета-Бел Skadi можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















