* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Rocal LL Calor LL-2090 - каминная топка с подъемным механизмом и шириной фасада 115 см. Помимо преимущества в цене, данная модель обладает интересными конструктивными особенностями – встроенной рамой, заметно облегчающей монтаж облицовки, а также возможностью установить внутри решетку для барбекю. Снижения цены удалось достичь благодаря унификации и упрощению процедуры окрашивания корпуса.
Преимущества модели:
- топка оборудована герметичной дверью с широким окном из стеклокерамики, через которое видна потрясающая красота пламени;
- дверь с подъемным механизмом;
- стенки топочной камеры облицованы шамотным камнем, который предотвращает прогорание корпуса и увеличивает срок службы прибора;
- данная модель отличается экономичным расходом топлива;
- дополнительные опции (приобретаются отдельно) - кожух, диффузор, набор для барбекю (решетка, крепление, направляющие, поддон для жира).
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Толщина стенок топки, мм | 6 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Rocal |
| Страна производства | Испания |
| Материал топки | Сталь |
| Тепловая мощность, кВт | 18 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 360 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 295 кг |
| Высота | 1181 мм |
| Глубина, мм | 650 |
| Ширина | 1182 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 550 |
| Диаметр | 250 мм |
| Открытие дверцы | вверх (Гильотина) |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Футеровка | вермикулит |
Каминная топка Rocal Calor LL-2090 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Rocal Calor LL-2090, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Rocal Calor LL-2090 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «закрытые топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 473 000 руб., артикул — 1020217.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Rocal Calor LL-2090 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























