* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Europa 7 – изящная встраиваемая топка станет великолепным дополнением стильного современного камина и обеспечит необходимым теплом большой загородный дом или коттедж. Номинальная мощность данной модели составляет 15 кВт, это значит, что с помощью этой топки можно обогреть помещение объемом 375 куб. м. Для загрузки в очаг рекомендуется использовать дрова длиной до 55 см.
Модель оснащена регулируемой подачей воздуха в топку, а также удобной и простой системой регулировки интенсивности горения. В нутрии топки есть заслонки, которые предотвращают выпадение горящих поленьев при открытой дверце. Толстые стенки корпуса (8-12см) и наличие системы вторичного поджига обеспечивают высокое КПД, которое составляет 76,70%. Шибер управляется ручкой, выведенной на дверцу топки.
Широкая стеклянная дверь и прозрачные стенки топки Europa 7 демонстрирует великолепный обзор горящего пламени. Боковое открытие двери предоставляет возможность создать открытый очаг и защищает стекло от царапин при загрузке дров. На каминную топку Europa 7 производитель предоставляет 10-летнюю гарантию.
Инструкция по эксплуатации топки Seguin
| Толщина стенок топки, мм | 12 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Seguin |
| Страна производства | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 15 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 375 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 150 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина, мм | 460 |
| Ширина | 710 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | нет |
Каминная топка Seguin Europa 7 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Seguin Europa 7, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Seguin Europa 7 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 236 240 руб., артикул — 1008190.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Seguin Europa 7 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



























