Каминная топка Seguin Super 8 гильотина
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Благодаря отменному литью из «благородного» чугуна и толстым стенкам корпуса (8-12 мм), каминная топка Super 8 представляет собой надежное и безопасное средство для быстрого обогрева помещений площадью до 144 кв.м. или объемом до 430 куб. м.
Главная особенность этой модели состоит в ее внушительной ширине, которая составляет 80 см. Широкая прямая дверь образует достаточно большой угол обзора, позволяющий наблюдать за языками играющего пламени с любой точки помещения.
Super 8 – современное решение для вашего камина.
Для удобной и эффективной эксплуатации в данной модели использованы последние технические новшества компании Seguin:
- Опция вторичного дожига, которая на 40% увеличивает эффективность оборудования.
- Рассекатель пламени позволяет достичь полного сгорания топлива и способствует равномерному распределению тепла в каминной топке.
- Умное устройство открытия шиберной заслонки топки полностью исключает попадание дыма в отапливаемое помещение.
Топка Super 8 от французской фабрики Seguin – разумный выбор для изысканных и эффективных каминов в больших помещениях. Гарантия на топку Super 8 составляет 10 лет, что говорит о том, что производитель уверен в высочайшем качестве своего оборудования.
| Толщина стенок топки, мм | 12 |
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Seguin |
| Страна производства | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 16 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 430 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 185 кг |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина, мм | 475 |
| Ширина | 805 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | вверх (Гильотина) |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | есть |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | есть |
| Подача воздуха извне | есть |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | нет |
Каминная топка Seguin Super 8 гильотина отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 49 330 ₽Цена: 30 750 ₽Цена: 67 200 ₽Цена: 33 950 ₽
-
Цена: 1 854 ₽Цена: 1 504 ₽Цена: 3 018 ₽Цена: 2 060 ₽
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Seguin Super 8 гильотина, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Seguin Super 8 гильотина в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 485 700 руб., артикул — 1008187.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Seguin Super 8 гильотина можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























