* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Tertio - это концепция топки-инсерта встраиваемой в новый или в существующий камин и адаптируемой к любой конфигурации. Их большая застекленная поверхность и их чугунный фасад способствуют хорошей эстетике камина.
- Непрерывный огонь. Больше 10 часов поддерживаются горячие угли
- Система "Чистое стекло"
- Сварная герметичная камера горения (устойчивость к термическим ударам)
- Плоский верх. Может использоваться в топках (новый камин) или в инсертах (для встраивания в существующий камин)
- Дефлектор из двухслойной нержавеющей стали. Эта система позволяет значительно увеличить мощность и КПД топки
- С латунной рамкой
- Каминная топка-инсерт
Система длительное горение - для эффективного обогрева. Концепция камеры горения гарантирует более 10 часов возможности иметь раскаленные угли. Поэтому, большинство топок модели Tertio относятся к классу топок Непрерывный огонь, соответствующих нормам NFD D 35376.
Топки-инсерты Tertio: готов к нагреву.
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | Supra |
| Страна производства | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 200 |
| Встроенный шибер | Нет |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 125 кг |
| Высота | 618 мм |
| Глубина, мм | 477 |
| Ширина | 761 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Форма стекла | Прямое |
| Дымосборник | нет |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | есть |
| Футеровка | нет |
Каминная топка Supra TERTIO 670 V LI отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 23 490 ₽Цена: 29 610 ₽Цена: 43 060 ₽Цена: 17 540 ₽
-
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная топка Supra TERTIO 670 V LI, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить каминная топка Supra TERTIO 670 V LI в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 194 810 руб., артикул — 1008250.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная топка Supra TERTIO 670 V LI можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.


























