Каминная угловая топка ECHA-TECH ECT Font/800/L/R 18 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунная угловая топка Font/800, от Турецкого производителя ECHA-TECH, имеет угловую дверцу, выполненную из стали, с составным стеклом, что значительно увеличивает обзор пламени. Прижимной механизм ручки позволяет регулировать плотность прилегания дверцы к корпусу топки, поскольку со временем уплотнительный шнур теряет свою толщину. Ручки регуляторов подачи воздуха и шибера сделаны из специального сплава, который меньше нагревается при работе камина, но использование рукавиц или перчаток обязательно. Топка соответствует европейским сертификатам качества и экологии. Гарантия от производителя 5 лет. КПД 85%.
Преимущества модели:
- Выполнена из чугуна;
- Двойная задняя стенка;
- Встроенный шибер;
- Г-образное угловое стекло;
- Футерована пластинами из чугуна;
- Съемная ручка;
- Топка с дымосборником;
- Зольник классический (выдвижной);
- Гарантия 5 лет.
| Тип топки | закрытая |
| Производитель | ECHA-TECH |
| Страна производства | Турция |
| Материал топки | Чугун |
| Тепловая мощность, кВт | 18 |
| Максимальный отапливаемый объем, м³ | 450 |
| Встроенный шибер | Есть |
| Выход дымохода | наверх |
| Масса | 150 кг |
| Высота | 568 мм |
| Глубина, мм | 495 |
| Ширина | 852 мм |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 600 |
| Диаметр | 200 мм |
| Открытие дверцы | боковое |
| Встроенный теплообменник | Нет |
| Вид топлива | дрова |
| Форма стекла | Г-образное |
| Дымосборник | есть |
| Вторичный дожиг | нет |
| Система чистое стекло | есть |
| Встроенные ножки | нет |
| Подача воздуха извне | нет |
| Встроенная турбина | нет |
| Футеровка | чугунные пластины |
Каминная угловая топка ECHA-TECH ECT Font/800/L/R 18 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 101 010 ₽Цена: 36 630 ₽Цена: 42 290 ₽Цена: 37 590 ₽Цена: 15 260 ₽Цена: 35 240 ₽Цена: 43 060 ₽Цена: 28 480 ₽
-
-
Цена: 3 608 ₽Цена: 5 160 ₽
Категории: Каминные топки Камины Закрытые топки
Покупатели, которые приобрели Каминная угловая топка ECHA-TECH ECT Font/800/L/R 18 кВт, также купили
Купить каминная угловая топка ECHA-TECH ECT Font/800/L/R 18 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминные топки» и представлен в каталоге по актуальной цене — 209 000 руб., артикул — 1028213.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать каминная угловая топка ECHA-TECH ECT Font/800/L/R 18 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
















