Котел отопительный Доброхот 18П
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Аппарат отопительный стальной Доброхот 18П предназначен для отопления жилых зданий, сооружений, помещений и индивидуальных жилых домов, оборудованных системой отопления с естественной или принудительной циркуляцией, изготавливается в исполнении для умеренных и холодных климатических зон. Для эксплуатации аппарат устанавливают в закрытых помещениях с естественной вентиляцией.
Аппарат предназначен для длительного сжигания твердого топлива: неспекающихся видов каменного, бурого угля и дров. Надежная работа аппарата обусловлена его профессиональной установкой, достаточной тягой дымовой трубы и его правильным обслуживанием.
Особенности и преимущества:
- Компактность. Установка практически в любых помещениях.
- Экономичность. КПД твердотопливных котлов 65%, что позволяет сократить расход угля и дров.
- Простота монтажа. Для соединения котла с системой отопления предусмотрены резьбовые патрубки, а дымоход может быть соединен как с круглой металлической трубой, так и с кирпичной.
- Совместимость с любой системой отопления.
- Удобство и простота в эксплуатации. Большие размеры дверки позволяют быстро и без проблем загрузить и разжечь топливо. Прочное полимерное покрытие котла легко моется и защищает котел от ржавчины. Оснащение наружным термометром позволяет контролировать температуру жидкости в теплообменнике.
- Безопасность и государственный сертификат.
- Долговечность. Гарантийный срок эксплуатации твердотопливного котла — 3 года. Бесперебойная работа в средней полосе России гарантирована в течении 10 лет.
- Чугунная варочная плита позволяет готовить подогревать пищу. Конструкция камеры сгорания прижимает поток пламени и дымов газов к варочной плите, обеспечивая ее быстрый и равномерный прогрев.
- Встроенный электронагреватель ТЭН в сочетании с регулятором тяги (в комплект не входят) позволяет поддерживать заданную температуру теплоносителя после сгорания твердого топлива.
| Производитель | ДоброХОТ |
| Страна производства | Россия |
| Отапливаемая площадь | до 180 м² |
| Оптимальная отапливаемая площадь | от 120 до 180 м2 |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина, мм | 382 |
| Высота | 700 мм |
| Масса | 110 кг |
| Тепловая мощность, кВт | 18 |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 530 |
| Рабочее давление | 2 кг/см2 |
| Объём водяного контура | 75 л |
| Варочная плита (конфорка) | 2 шт. |
| Вид топлива | дрова, уголь, электричество |
| Диаметр | 150 мм |
| Выход дымохода | назад |
| Электронагреватель (ТЭН) | G 1 1/4 дюйма (в комплект не входят) |
| Мощность ТЭН | 3 кВт |
| Напряжение ТЭН | 220 В |
| Пульт управления ТЭНом | выносной (в комплект не входит) |
| КПД | 65 % |
| Регулятор тяги | установка не предусмотрена |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 °C |
| Подключение отопительного контура | 2 дюйма |
| Тип контура котла | одноконтурный (отопление) |
| Теплообменник контура отопления | стальной |
Котел отопительный Доброхот 18П отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 566 ₽Цена: 2 101 ₽Цена: 1 772 ₽Цена: 1 102 ₽
-
Цена: 2 780 ₽Цена: 1 566 ₽Цена: 3 008 ₽Цена: 3 050 ₽
-
Цена: 3 460 ₽Цена: 11 820 ₽Цена: 50 ₽
Покупатели, которые приобрели Котел отопительный Доброхот 18П, также купили
Рекомендуем посмотреть
Котел отопительный Доброхот 18П в Нижнем Новгороде
Котел отопительный Доброхот 18П купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 33 550 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Котел отопительный Доброхот 18П вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.















