* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Новая модель промышленного пеллетного котла BIODOM, адаптированная для рынка и производимая в России. Это компактный котел со встроенным буферным бункером на 270 литров пеллет, к которому возможно присоединить дополнительный бункер или подачу гранул. Котел оснащен группой безопасности и системой защиты от коррозии с циркуляционным насосом. Автоматика позволяет запускать котел без предварительной настройки под пеллеты или конструкцию дымохода. Котлы можно подключать в каскаде, увеличивая максимальную мощность в котельной.
Преимущества модели:
- В соответствии со стандартами ЕС, строго по словенской лицензии.
- Только с оригинальной автоматикой, автоматический старт/стоп (авторозжиг).
- Саморегуляция мощности от 18 до 78 кВт.
- Распознавание теплотворности пеллет.
- Распознавание конструкции дымохода.
- Встроенная группа безопасности и насос.
- Встроенный контур защиты от коррозии.
- Встроенный бункер для пеллет на 270 кг.
- Запуск и калибровка без участия специалиста.
- Автоматическая очистка во время работы.
- Подготовка горячей воды.
- Из российского металла и сырья, реальная гарантия производителя.
- Производство в России, экспортное качество.
| Система подачи топлива | Двухшнековая |
| Дымовой аспиратор (дымосос) | Нет |
| Автоочистка теплообменника | Есть |
| Производитель | BIODOM |
| Страна производства | Россия |
| Вид топлива | пеллеты |
| Тепловая мощность, кВт | 78 |
| Отапливаемая площадь, м2 | 1000 |
| Время горения, ч | 93.8 |
| Диаметр | 100 мм |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Группа безопасности | Встроенная |
| Авторозжиг | Есть |
| Объём бункера, л | 270 |
| Модуль Wi-Fi | В комплекте |
| Модуль GSM-Climate | возможно подключение |
| Погодозависимая автоматика | есть |
| Теплообменник контура отопления | стальной |
| Материал топки | Котловая сталь 4 мм |
| Тип горелки | Чугунная ретортная |
| Тип контура котла | одноконтурный (отопление) |
| Масса | 570 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина, мм | 770 |
| Ширина | 1400 мм |
| Встроенный шибер | Нет |
| КПД | 91 % |
| Максимальная температура теплоносителя | 85°C |
| Напряжение ТЭН | 220 В |
| Выход дымохода | назад |
| Объём водяного контура | 195 л |
| Рабочее давление | 2,5 кг/см2 |
Котел пеллетный BIODOM 77 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 555 ₽Цена: 1 586 ₽Цена: 1 473 ₽Цена: 2 379 ₽
Покупатели, которые приобрели Котел пеллетный BIODOM 77, также купили
Купить котел пеллетный BIODOM 77 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «пеллетные котлы» и представлен в каталоге по актуальной цене — 940 420 руб., артикул — 1032153.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать котел пеллетный BIODOM 77 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.














