Насос циркуляционный Shinhoo BASIC S 32-6S 180
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Классические циркуляционные насосы для циркуляции воды или гликольсодержащих жидкостей для различных систем отопления (одно- или двухтрубных систем отопления, систем тёплых полов, в смесительных контурах больших систем отопления). Насосы BASIC Small являются насосами с ротором, изолированным от статора герметичной гильзой, т. е. насос и электродвигатель образуют единый узел без уплотнений вала, в котором применяются всего лишь две уплотнительные прокладки. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Особенности модели:
- Область применения - отопление, кондиционирование, охлаждение.
- Вид управления - механическое.
- Количество режимов производительности - 3.
- Вариант размещения - вертикальное/горизонтальное.
- Тип ротора - мокрый.
- Корпус насоса: чугун с катафорезным покрытием.
- Материал рабочего колеса - композит.
- Встроенный частотный преобразователь - нет.
- Защита от сухого хода - нет.
- Клапан обратного потока - нет.
- Гарантия 3 года.
Инструкция по эксплуатации циркуляционных насосов Shinhoo BASIC S
| Производитель | Shinhoo |
| Страна производства | Китай |
| Артикул производителя | 71211005 |
| Назначение | Циркуляционный |
| Тип | Резьбовой |
| Мощность, кВт | 0.7 |
| Гарантия | 3 года |
| Прозводительность, м3/час | 5 |
| Максимальный напор, м | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина, мм | 130 |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Температура жидкости max, °C | 110 |
| Присоединительный диаметр, дюйм | 1 1/2 |
| Тип ротора | Мокрый |
Насос циркуляционный Shinhoo BASIC S 32-6S 180 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Насос циркуляционный Shinhoo BASIC S 32-6S 180, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить насос циркуляционный Shinhoo BASIC S 32-6S 180 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «насосы отопления (циркуляционные)» и представлен в каталоге по актуальной цене — 8 864 руб., артикул — 1037990.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать насос циркуляционный Shinhoo BASIC S 32-6S 180 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























