Панель управления электросауной ZOTA ПУ ЭВТсц-И1 до 24 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Панель управления ПУ ЭВТсц-И1, предназначена для управления электронагревателями мощностью до 24 кВт, применяемых в электросаунах и является комплектующим изделием электросаун всех типов указанной мощности.
Питание панели осуществляется от источника трехфазного переменного тока напряжением 380 вольт частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью. Отклонение напряжения питания от номинального значения в пределах +/- 10% от Uн. Панель расчитана на управление электронагревателем с рабочим напряжением 380 вольт, мощностью до 24 кВт.
| Производитель | ZOTA |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон регулирования температур, °С | 60-120 |
| Назначение | для электрокаменок |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина, мм | 452 |
| Высота | 240 мм |
| Масса | 1.5 кг |
| Максимальная мощность каменки ПУ | 24 |
| Диапазон регулирования температур ПУ | 60-120 °С |
| Время непрерывной работы ПУ | 8 ч |
| Установка | внутренняя |
Панель управления электросауной ZOTA ПУ ЭВТсц-И1 до 24 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Панель управления электросауной ZOTA ПУ ЭВТсц-И1 до 24 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить панель управления электросауной ZOTA ПУ ЭВТсц-И1 до 24 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «пульты управления и аксессуары для электропечей» и представлен в каталоге по актуальной цене — 24 300 руб., артикул — 1008732.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать панель управления электросауной ZOTA ПУ ЭВТсц-И1 до 24 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

























