Парогенератор ExpertSaun, 1,6 кВт ПГН
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Парогенератор накопительного типа (объем бака 4,5 литров), для фитобочки, подключение 220V. Комплектация: парогенератор, паропровод, сливной кран, соединительный фитинг, техпаспорт.
Особенности модели:
- пульт управление встроенный;
- защита от перегрева ТЭН;
- датчик уровня воды, температуры;
- контейнер для фитосборов;
- сертификат, год гарантии.
| Производитель | ExpertSaun |
| Страна производства | Россия |
| Оптимальный объём парильни, м³ | до 1,5 м3 |
| Тип парогенератора | с ручным наполнением |
| Объём парильни | до 7 м³ |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина, мм | 170 |
| Высота | 290 мм |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Напряжение | 220 В |
| Автоочистка | нет |
| Устройство ароматизации | возможно подключение |
| Пульт управления | Встроенный |
| Наружная отделка | металл |
Парогенератор ExpertSaun, 1,6 кВт ПГН отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Покупатели, которые приобрели Парогенератор ExpertSaun, 1,6 кВт ПГН, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить парогенератор ExpertSaun, 1,6 кВт ПГН в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «дополнительное оборудование и аксессуары» и представлен в каталоге по актуальной цене — 34 190 руб., артикул — 1007727.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать парогенератор ExpertSaun, 1,6 кВт ПГН можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.

















