Парогенератор Grandis DS 45 Ultimate, LCD пульт из кварцевого камня LG 5 дюймов
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Преимущества модели:
- Позолоченная центральная плата управления GRANDIS.
- Гидродинамический бойлер из нержавеющей стали 1,5мм AISI-304.
- Цифровая схема обработки данных.
- Медные нагревательные элементы Termowatt.
- Дно бойлера с уклоном в сторону слива.
- Защита от сухой работы.
- Контакторы Schneider Electric.
- Управление освящением, вентиляцией, аром станцией, авто очисткой.
- Отложенный старт.
- Поддержка температуры от 30 до 65С.
- Встроенный пробег работы парогенератора.
- Режим работы HOME / SPA / SPORT.
- Диаметр выхода пара и слива составляют 3/4 ”.
В комплектации с парогенератором поставляется:
- Парогенератор.
- Сенсорная встроенная цветная LCD панель 5” из кварцевого камня с кабелем 8м.
- Цифровой термодатчик DS c кабелем 8м.
- Шаровой электропривод 3/4” для авто очистки, из нержавеющей стали.
- Нержавеющие кронштейны для крепления парогенератора.
- Группа безопасности с предохранительным клапаном 1,5 bar.
- Паровая форсунка из нержавеющей стали с термозащитой (модели DS30-DS90 - 1шт., модели от DS120 - 2шт).
- Инструкция по установке и эксплуатации.
Инструкция по установке и эксплуатации парогенератора Grandis DS
| Производитель | Grandis |
| Страна производства | Россия |
| Мощность парогенератора | 4,5 кВт |
| Оптимальный объём парильни, м³ | 3-7 |
| Тип парогенератора | с автоматическим наполнением |
| Объём парильни | до 7 м³ |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина, мм | 240 |
| Высота | 300 мм |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Автоочистка | есть |
| Стереосистема | нет |
| Устройство ароматизации | возможно подключение |
| Пульт управления | сенсорный |
| Наружная отделка | металл |
| Масса | 22 кг |
| Управление через Wi-fi | Нет |
Парогенератор Grandis DS 45 Ultimate, LCD пульт из кварцевого камня LG 5 дюймов отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 32 110 ₽Цена: 78 110 ₽Цена: 51 480 ₽Цена: 10 600 ₽
-
Категории: Парогенераторы для Хамама объемом до 7 м3 Парогенераторы для хамама
Покупатели, которые приобрели Парогенератор Grandis DS 45 Ultimate, LCD пульт из кварцевого камня LG 5 дюймов, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить парогенератор Grandis DS 45 Ultimate, LCD пульт из кварцевого камня LG 5 дюймов в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «парогенераторы для хамама объемом до 7 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 222 001 руб., артикул — 1043578.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать парогенератор Grandis DS 45 Ultimate, LCD пульт из кварцевого камня LG 5 дюймов можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.



































