Парогенератор Паромакс HOME-STYLE 3 кВт
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Парогенератор Паромакс HOME-STYLE 3 кВт. За счёт увеличения внутреннего пространства обеспечено лучшее охлаждение микропроцессора. Свободная циркуляция воздуха способствует эффективной внутренней вентиляции процессора и чип элементов. Легко и быстро открываем внешние панели. Новая система крепления гарантирует простоту монтажа и обслуживания. Легким движением руки передняя панель корпуса снимается. Достаточно выкрутить два транспортировочных болта, затем слегка потянуть на себя. Подвесной механизм передней панели - обеспечивается быстрый и удобный доступ к внутренним элементам парогенератора.
Неповторимый, теплый, современный внешний вид вписывается в любой интерьер. Элегантный корпус отлично смотрится в частных банях, паровых кабинах, в общественных хамамах. Пространство корпуса позволяет закрепить пульт управления на передней панели парогенератора. Легко и просто пульт крепится на винтах.
Комплект поставки самый полный:
- Парогенератор - 1 шт.
- Панель управления (пульт) - 1 шт.
- Клапан давления (безопасность) - 1 шт.
- Форсунка из нержавейки с фрезеровкой под аромамасла.
- Фитинги для монтажа.
- Датчик температуры с защитным колпачком - устанавливается в хамаме.
- Кабель управления - 5 метров. Соединяет панель управления с парогенератором. Можно обменять на 10 м с доплатой.
- Руководство по эксплуатации.
| Производитель | ПАРОМАКС |
| Страна производства | Россия |
| Мощность парогенератора | 3 кВт |
| Оптимальный объём парильни, м³ | 4,0 |
| Тип парогенератора | с автоматическим наполнением |
| Объём парильни | до 7 м³ |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина, мм | 215 |
| Высота | 330 мм |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Автоочистка | есть |
| Устройство ароматизации | в комплекте |
| Пульт управления | цифровой |
| Наружная отделка | металл |
| Масса | 11.6 кг |
| Управление через Wi-fi | Нет |
Парогенератор Паромакс HOME-STYLE 3 кВт отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 64 790 ₽Цена: 48 740 ₽Цена: 30 400 ₽Цена: 10 040 ₽
-
Цена: 64 040 ₽Цена: 151 880 ₽
Категории: Парогенераторы для Хамама объемом до 7 м3 Парогенераторы для хамама
Покупатели, которые приобрели Парогенератор Паромакс HOME-STYLE 3 кВт, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить парогенератор Паромакс HOME-STYLE 3 кВт в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «парогенераторы для хамама объемом до 7 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 101 400 руб., артикул — 1032773.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать парогенератор Паромакс HOME-STYLE 3 кВт можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.






















