Парогенератор Tylo VB
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Tylo VB – тэновый автоматический парогенератор c небольшим баком для воды. Идеален для частного использовании.
- Панель управления на выбор: h1, CC50, CC300.
- Переключатель мощности 2,2 кВт, 4,5 кВт, 6,6 кВт.
- Для помещения объемом 2-8 м3.
- Требует подключения к воде, желательна смягченной или деминерализованной.
- Возможно подключить к 220 В и 380 В.
- Полностью изготовлен в Швеции.
- Класс защиты: IP 23.
| Производитель | TYLO |
| Страна производства | Швеция |
| Мощность парогенератора | 2,2 кВт |
| Оптимальный объём парильни, м³ | 2-8 м3 |
| Объём парильни | до 15 м³ |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина, мм | 130 |
| Высота | 445 мм |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Автоочистка | есть |
| Устройство ароматизации | без возможности подключения |
| Пульт управления | сенсорный, в комплект не входит |
| Масса | 20 кг |
Парогенератор Tylo VB отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 49 070 ₽Цена: 146 220 ₽Цена: 326 280 ₽Цена: 10 110 ₽
-
Цена: 58 916 ₽Цена: 58 916 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 41 610 ₽
-
Цена: 63 730 ₽Цена: 47 570 ₽
Категории: Парогенераторы для Хамама объемом до 15 м3 Парогенераторы для хамама
Покупатели, которые приобрели Парогенератор Tylo VB, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить парогенератор Tylo VB в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «парогенераторы для хамама объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 162 270 руб., артикул — 1007471.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать парогенератор Tylo VB можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
























