Паровой электрический камин Schones Feuer Custom с очагом 3D FireLine 1000
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Данный камин имеет очень лаконичный и современный внешний вид. Чтобы украсить свой дом в современном или хай-тэк стиле, можно установить в одной из комнат каминокомплект Custom с очагом Schones Feuer 3D FireLine 1000. Строгий дизайн с плавными линиями портала Custom WT, изготовленного из МДФ, станет отличным дополнением к интерьеру. Электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine 1000 создаст ощущение присутствия в доме настоящего камина. Реалистичное пламя образуется при проецировании лучей на пару. Такая имитация огня имеет довольно высокую степень схожести с реальным пламенем и является полностью безопасной для окружающих, а испаряющаяся вода, повышает влажность воздуха, создает комфортный микроклимат. Электрокамин оснащен сенсорным дисплеем при помощи которого производится управление всеми функциями устройства. Также для управления основными функциями, камин комплектуется пультом дистанционно управления Bluetooth, работающим на частоте 2,4 Мгц.
Особенности и преимущества очага:
- Автоматическая заправка.
- 4 предустановленных режима огня.
- Возможность тонкой, ручной настройки пламени.
- Сенсорный цветной дисплей.
- Пульт дистанционного управления - Bluetooth.
- Управление со смартфона.
- Подключение к Яндекс Алисе.
- Подключение к умному дому.
- Автоматические системы безопасной эксплуатации.
- 16 часов работы на одной заправке.
- Система удобного слива воды.
- Имитация звука горения.
- Гарантия 2 года.
- Потребление всего - 86 Ватт.
Дополнительные опции:
- Декоративное стекло (Bronze, Black, Black матовое).
- Дополнительная синяя подсветка.
| Дизайн | Современный |
| Тон портала | Тёмный |
| Тип парогенератора | с автоматическим наполнением |
| Линия огня | 900 мм |
| Производитель | Schones Feuer |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1262 мм |
| Глубина, мм | 462 |
| Высота | 491 мм |
| Потребление в режиме имитации | 86 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | напольный |
| Способ установки | Фронтальный, Центральный (островной) |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
Паровой электрический камин Schones Feuer Custom с очагом 3D FireLine 1000 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Каминокомплекты с 3D очагом Напольные камины Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Паровой электрический камин Schones Feuer Custom с очагом 3D FireLine 1000, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить паровой электрический камин Schones Feuer Custom с очагом 3D FireLine 1000 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «каминокомплекты с 3d очагом» и представлен в каталоге по актуальной цене — 194 000 руб., артикул — 1039006.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать паровой электрический камин Schones Feuer Custom с очагом 3D FireLine 1000 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




















