Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Очаг Schones Feuer Hugo 1000 — это линейный 3D камин, который выделяется среди прочих благодаря своему передовому дизайну, идеально вписывающемуся в любой современный интерьер. Его прямоугольная форма и строгие линии гармонично сочетаются с практичностью, предлагая завораживающий эффект пылающего огня с помощью современной 3D паровой технологии. Глубокий черный цвет и матовое покрытие очага обеспечивают элегантность и подходят для интегрирования в стенные ниши или порталы. Дополнительное преимущество в виде легкого увлажнения воздуха повышает комфортность использования.
Камин Hugo 1000 отлично впишется не только в жилые помещения, но и станет украшением офисного пространства или коммерческих зон отдыха, добавляя атмосферу релаксации и изысканности. Его универсальность и сочетание функциональности с декоративным исполнением делают его исключительным выбором для создания неповторимого образа пространства.
Особенности и преимущества очага:
- Автоматическая заправка.
- 4 предустановленных режима огня.
- Возможность тонкой, ручной настройки пламени.
- Сенсорный цветной дисплей.
- Пульт дистанционного управления - Bluetooth.
- Управление со смартфона.
- Подключение к Яндекс Алисе.
- Подключение к умному дому.
- Автоматические системы безопасной эксплуатации.
- 16 часов работы на одной заправке.
- Система удобного слива воды.
- Имитация звука горения.
- Гарантия 2 года.
- Потребление всего - 50 Ватт.
Дополнительные опции:
- Декоративное стекло (Bronze, Black, Black матовое).
- Дополнительная синяя подсветка.
| Дизайн | Современный |
| Тип парогенератора | с автоматическим наполнением |
| Линия огня | 900 мм |
| Производитель | Schones Feuer |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 1116 мм |
| Глубина, мм | 261 |
| Высота | 550 мм |
| Потребление в режиме имитации | 50 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный, Встраиваемый |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Камины с 3D с эффектом живого огня Встраиваемые электрокамины Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «камины с 3d с эффектом живого огня» и представлен в каталоге по актуальной цене — 188 000 руб., артикул — 1039003.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 1000 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























