Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 26
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Schones Feuer HUGO 26 - это новый очаг, созданный с учетом интеграции в декоративные порталы. На фотографиях Вы можете увидеть его великолепное сочетание с популярными моделями порталов (порталы продается отдельно). Такое сочетание отлично дополняет классические интерьеры, придавая им особый шарм и элегантность.
Реалистичное пламя образуется при проецировании лучей на пару. Такая имитация огня имеет довольно высокую степень схожести с реальным пламенем и является полностью безопасной для окружающих, а испаряющаяся вода повышает влажность воздуха, создает комфортный микроклимат. Электрокамин оснащен сенсорным дисплеем при помощи которого производится управление всеми функциями устройства. Так же для управления основными функциями, камин комплектуется пультом дистанционно управления Bluetooth, работающим на частоте 2,4 Мгц.
Особенности и преимущества очага:
- Автоматическая заправка.
- 4 предустановленных режима огня.
- Возможность тонкой, ручной настройки пламени.
- Сенсорный цветной дисплей.
- Пульт дистанционного управления - Bluetooth.
- Управление со смартфона.
- Подключение к Яндекс Алисе.
- Подключение к умному дому.
- Автоматические системы безопасной эксплуатации.
- 16 часов работы на одной заправке.
- Система удобного слива воды.
- Имитация звука горения.
- Гарантия 2 года.
- Потребление всего - 50 Ватт.
- Декоративное стекло - доп. опция.
| Дизайн | Современный |
| Тип парогенератора | с автоматическим наполнением |
| Линия огня | 600 мм |
| Производитель | Schones Feuer |
| Страна производства | Россия |
| Ширина | 715 мм |
| Глубина, мм | 261 |
| Высота | 610 мм |
| Масса | 24 кг |
| Потребление в режиме имитации | 50 Вт |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Наличие термостата | Нет |
| Скрытая панель управления | Есть |
| Наличие пульта ДУ | Есть |
| Таймер отключения | Есть |
| Звук потрескивания дров | Есть |
| Место установки | встраиваемый |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип очага | 3D |
| Режим работы | Имитация пламени |
| Технология пламени | Led |
| Регулировка высоты пламени | Есть |
| Защита от перегрева | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Есть |
Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 26 отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Категории: Камины с 3D с эффектом живого огня Встраиваемые электрокамины Паровые камины
Покупатели, которые приобрели Паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 26, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 26 в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «камины с 3d с эффектом живого огня» и представлен в каталоге по актуальной цене — 94 000 руб., артикул — 1038953.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать паровой электрический очаг Schones Feuer 3D FireLine HUGO 26 можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.
































