* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Модель Радуга 12 Б - малогабаритная печь со встроенным водогрейным баком для небольших банных помещений с объемом парной до 15 куб. м.
Несмотря на размеры печи, горизонтальные дымовые каналы обеспечивают высокую равномерную теплоотдачу. Экономный нагревательный прибор, т.е. при небольшом количестве топлива достигается максимальное выделение тепла. Соблюдая паспортные значения объемов отапливаемой парной, печь устанавливает надлежащую температуру воздуха, камней и воды в баке.
Масса закладываемых камней не менее 20 кг.
Печь также может использоваться как переносной водогрейный и отопительный прибор на даче, в гараже, теплице.
| Производитель | Радуга |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина стенок топки, мм | 4 |
| Марка стали топки | 09Г2С |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 15 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Встроенный бак |
| Объём бака, л | 25 |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина, мм | 720 |
| Высота | 540 мм |
| Масса | 33 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 20 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 10 — 15 |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Радуга ПБ-12Б отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 10 270 ₽Цена: 1 906 ₽Цена: 649 ₽Цена: 1 164 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 10 710 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 8 990 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 7 990 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 2 890 ₽Цена: 1 990 ₽Цена: 5 290 ₽
-
Цена: 2 002 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 10 710 ₽
-
Цена: 8 064 ₽Цена: 6 200 ₽Цена: 11 900 ₽
-
Цена: 1 100 ₽Цена: 800 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 600 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 15 м3 Печи для бани Печи для бани с баком для воды
Покупатели, которые приобрели Печь банная Радуга ПБ-12Б, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Радуга ПБ-12Б в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 15 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 12 088 руб., артикул — 1001339.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Радуга ПБ-12Б можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.























