Печь банная Ангара Inox ДА антрацит НВ
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Дровяная банная печь среднего класса Ангара Inox с центральным дымоходом, рассчитанная на парилки объемом от 8 до 18 м3.
Каменка печи разделена на две части. Большая часть тепловой мощности направлена на прогрев камней. Благодаря этому камни хорошо прогреваются, не перегревая воздух в парной. Температура воздуха в парной остается при этом умеренной.
Печь ориентирована на любителей мягкого режима русской бани. Говорят, что именно так и должно быть в русской бане.
Особенности и преимущества
- Традиционное расположение дымохода по центру печи несколько упрощает монтажные работы.
- Оригинальный вихревой теплообменник обеспечивает эффективный прогрев большой каменной закладки при умеренном прогреве воздуха.
- Два отсека каменки удобно использовать поочередно.
- Применение жаростойкой стали делает стенки печи химически инертными и не подверженными окислению, что сводит к минимуму выжигание кислорода из воздуха.
| Производитель | ТМФ |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Нержавейка |
| Толщина стенок топки, мм | 3 |
| Корпус | Стальной кожух |
| Тип дверцы | без стекла |
| Объём парной | до 20 м³ |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Выносная топка |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 500 |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина, мм | 695 |
| Высота | 790 мм |
| Масса | 55 кг |
| Тип каменки | открытая |
| Масса закладываемых камней | 60 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Объём парной, м3 | 0 — 8 |
| Вид топлива | дрова |
Печь банная Ангара Inox ДА антрацит НВ отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 6 050 ₽Цена: 649 ₽Цена: 1 906 ₽Цена: 10 270 ₽
-
Цена: 1 440 ₽Цена: 890 ₽
-
Цена: 5 160 ₽Цена: 3 167 ₽Цена: 5 700 ₽Цена: 3 167 ₽
-
Цена: 5 290 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 5 890 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 2 690 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 3 590 ₽
-
Цена: 10 880 ₽Цена: 9 152 ₽Цена: 790 ₽Цена: 2 002 ₽
-
Цена: 7 200 ₽Цена: 10 560 ₽
-
Цена: 600 ₽Цена: 2 400 ₽Цена: 1 100 ₽Цена: 2 200 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 20 м3 Печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Ангара Inox ДА антрацит НВ, также купили
Рекомендуем посмотреть
Печь банная Ангара Inox ДА антрацит НВ в Нижнем Новгороде
Печь банная Ангара Inox ДА антрацит НВ купить в Нижнем Новгороде по выгодной цене 21 120 руб.: подробное описание, характеристики, фото и отзывы реальных покупателей, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Печь банная Ангара Inox ДА антрацит НВ вы можете проконсультироваться со специалистами ПЕЧИ96 по телефону +7 (831) 282-11-01 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Нижнему Новгороду, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.


























