Печь банная Aston Шторм 26 Турбопар б/в, чугун
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата
Чугунная банная печь Aston «Шторм Турбопар» – оригинальная дровяная печь с закрытой каменкой для обустройства русской бани объемом до 26 м3. Модель не имеет удлиненного топливного канала, дверца у печи со стеклом, а топится прямо из парной. Кожух - конвектор значительно ускоряет нагревание воздуха в парилке за счет образуемого им мощного конвекционного потока. Большая масса камней, закладываемых в каменку печи, обеспечивает стабильность температуры в парилке и является мощным парогенератором.
Преимущества модели:
- Регулировка подачи воздуха;
- Топка из жаропрочного чугуна 6-18 мм;
- Закрытая каменка из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 3 мм;
- Натрубная каменка Турбопар Шторм;
- Чугунная герметичная дверца с жаростойким стеклом;
- Две сетки-каменки для камней (для печи и для каменки Турбопар Шторм);
- Удлиненная трубка для воронки подачи воды в закрытую каменку;
- Вторичный дожиг;
- Колосниковая решетка из чугуна.
| Производитель | Aston |
| Модели печей | Шторм Турбопар |
| Страна производства | Россия |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина стенок топки, мм | 18 |
| Корпус | Сетка |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Объём парной, м3 | 14 — 26 |
| Вид бака для нагрева воды | Бак на трубе (либо без бака) |
| Вид топки | Топка внутри парной |
| Глубина топки (макс. длина дров), мм | 400 |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина, мм | 570 |
| Высота | 1235 мм |
| Масса | 125 кг |
| Тип каменки | закрытая, комбинированная, сетка |
| Масса закладываемых камней | 140 кг |
| Диаметр | 120 мм |
| Вид топлива | дрова |
| Выход дымохода | наверх |
Печь банная Aston Шторм 26 Турбопар б/в, чугун отзывы
Способы доставки по Нижнему Новгороду и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Нижнем Новгороде и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.
Не забудьте приобрести
-
Цена: 1 236 ₽Цена: 3 337 ₽Цена: 1 854 ₽Цена: 1 916 ₽
-
Цена: 2 650 ₽Цена: 1 123 ₽
-
Цена: 2 900 ₽
-
Цена: 1 235 ₽Цена: 1 235 ₽Цена: 4 686 ₽Цена: 2 990 ₽Цена: 3 590 ₽Цена: 5 290 ₽Цена: 7 990 ₽
-
Цена: 31 680 ₽Цена: 2 980 ₽Цена: 20 735 ₽
-
Цена: 21 020 ₽Цена: 41 610 ₽Цена: 13 020 ₽
-
Цена: 3 500 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 200 ₽Цена: 2 500 ₽
Категории: Печи для парной объемом до 30 м3 Печи для бани Чугунные печи для бани
Покупатели, которые приобрели Печь банная Aston Шторм 26 Турбопар б/в, чугун, также купили
Рекомендуем посмотреть
Купить печь банная Aston Шторм 26 Турбопар б/в, чугун в Нижнем Новгороде можно в интернет-магазине Печи96.ру. Товар относится к категории «печи для парной объемом до 30 м3» и представлен в каталоге по актуальной цене — 71 030 руб., артикул — 1031371.
В карточке товара указаны характеристики, параметры, комплектация и информация по применению. При выборе рекомендуется учитывать назначение модели, особенности установки, размеры, конструкцию и совместимость.
Заказать печь банная Aston Шторм 26 Турбопар б/в, чугун можно онлайн с доставкой по Нижнему Новгороду и области. Для покупателей доступны оплата наличными, банковской картой, переводом на карту и безналичный расчет с НДС. Также возможна покупка в кредит.
Если вам нужна консультация по товару, цене, заказу, доставке или способам оплаты, свяжитесь с нами по телефону +7 (831) 282-11-01. Специалисты Печи96.ру помогут подобрать подходящий вариант и оформить заказ.




























